Курс, направление 04.03.01 Химия

суббота 8.20-9.50
10.00-11.35
12.05-13.40 Производственная преддипломная практика(рассредоточенная)) Производственная преддипломная практика (рассредоточенная)) Производственная преддипломная практика(рассредоточенная))
13.50-15.25
15.35-17.05
17.10-18.45

Старший диспетчер УУ

___________Л.В. Бондаренко

Диспетчер Института химии

______________Е.И. Линькова

Курсы, направление 18.03.01 «Химическая технология»

Время
Пн 8.20-9.50 Пр. Инженерная графика, Кабанов В.Ф.6к.,304ауд.
10.00-11.35 Л. Инженерная графика, Кабанов В.Ф., 6 к., 304 ауд. л. Аналитическая химия и ФХМА, Доронин С.Ю Курс, направление 04.03.01 Химия., 1 корп., 29 ауд.
12.05-13.40 Англ. язык, Смирнова Н.Ю., 6 корп., 304 ауд л. Физическая химия, Бурашникова М.М.,1к, 41ауд.
13.50-15.25 Франц. яз. Кругляк Е.Е, 9к. 416 Германский яз. Кучерова 7к. 417 ауд Пр. физическая химия, Бурашникова М.М.,1к, 6 ауд..
15.35-17.05
17.10-18.45
Вторник 8.20-9.50 ..
10.00-11.35 л. Общая и неорганическая химия, Варламова Т.М 1к,13 ауд
12.05-13.40 пр Курс, направление 04.03.01 Химия. Общая и неорганическая химия, Варламова Т.М /Захарова Т.В.1к,13,41 ауд Пр. Процессы и аппараты хим-ой технологии, Печенегов Ю.Я., 1 корп., 29
13.50-15.25 пр. Общая и неорганическая химия, Варламова Т.М /Захарова Т.В.1к,13 ауд Пр. Процессы и аппараты хим-ой технологии, Печенегов Ю.Я., 1 корп., 29
15.35-17.05
17.10-18.45
Среда 8.20-9.50 Л. Стат. обработка Курс, направление 04.03.01 Химия. рез-тов экспер-та, Гамаюнова И.М.,1к,н/ауд
10.00-11.35 Пр. Математика, Сорокина О.В., 1к,41 л. Физическая химия, Бурашникова М.М., 1к, 29 ауд
12.05-13.40 л. Информатика, Векслер Б.А.,6к,304 ауд.
13.50-15.25 Пр. Инженерная графика, Кабанов В.Ф.6к.,304ауд. Стат. обр-ка. рез-тов экспер-та Курс, направление 04.03.01 Химия, 1к,28а Гамаюнова И.М.,
15.35-17.05 Стат. обр-ка. рез-тов экспер-та, 1к,28а Гамаюнова И.М.,
17.10-18.45
Четверг 8.20-9.50
10.00-11.35 Л. Физика, Романченко Л.А., 3 корп, БФА
12.05-13.40 Физический практикум, Романченко Л.А., 3 корп. 47,49 ауд (131/141 ч/з нед). Элективные дисц. по физкультуре, Ларинова О.В., 6 корп
13.50-15.25 Пр. Аналитическая химия и ФХМА, Доронин С.Ю., 1 корп Курс, направление 04.03.01 Химия., 41, 43 ауд. Пр. физическая химия, Бурашникова М.М.,1к, 6 ауд..
15.35-17.05 Пр. Информатика, Векслер Б.А. 1к,28а ауд.
17.10-18.45
Пятница 8.20-9.50 л. Математика, Мисник М.П., 1 корп., 29/ауд
10.00-11.35 Электив. дисц. по физ. культуре, Ларионова О.В., 6к. Л.Химия неуглеводородных соединений нефти Егорова А.Ю. 1 к. 23 ауд.
12.05-13.40 Пр.Химия неуглеводородных соединений Курс, направление 04.03.01 Химия нефти Егорова А.Ю. 1 к. 23 ауд
13.50-15.25 Пр. Аналитическая химия и ФХМА, Доронин С.Ю., 1 корп., 43 ауд.
15.35-17.05
17.10-18.45
Суббота 8.20-9.50
10.00-11.35

Старший диспетчер УУ

___________Л.В. Бондаренко

Диспетчер Института химии

______________Е.И. Линькова

Курсы 18.03.01 «Химическая технология»

Время
Пн 8.20-9.50 Пр. ОХТ, Аниськова Т.А., 1 корп., 11 ауд.
10.00-11.35 пр. ХТТиУМ, Кузьмина Р.И., 1 корп., 10 ауд. (ч/з нед Курс, направление 04.03.01 Химия)
12.05-13.40 Л. ОХТ, Аниськова.Т.В., 1 корп., 29 ауд
13.50-15.25 Пр. ОХТ, Бурухина О.В., 1 корп., 11 ауд л. ХТТиУМ, Кузьмина Р.И., 6 корп., 304 ауд.
15.35-17.05
17.10-18.45
Вторник 8.20-9.50 Физкультура, Ларионова О.В.,6 корп Пр. хим. реагенты в бурении и нефте/п. Аниськова Т.В. 13к. 55 ауд
10.00-11.35 Л. Процессы и аппараты хим технологии, , 1 к., 29 ауд.
12.05-13.40 Пр.Процессы и аппараты Курс, направление 04.03.01 Химия хим технологии, Печенегов Ю.Я., 1 корп., 29
13.50-15.25 Пр. хим. реагенты в бурении и нефте/п. Аниськова Т.В. 13к. 55 ауд
15.35-17.05
17.10-18.45
Среда 8.20-9.50 Л. Безопасность жизнедеятельности, Иванюков М.И., 6 к, 308ауд.
10.00-11.35 Л. Квантовая химия, 1 корп., Бурмистрова Н.А., 1к. н/ауд
12.05-13.40 Пр. Углеводородные дисперсные си-мы, Малинкина. 1к.32ауд(1 подгр.) . …
13.50-15.25
15.35-17.05
17.10-18.45
Четверг Курс, направление 04.03.01 Химия 8.20-9.50 . …
10.00-11.35 Л. Углеводородные дисперсные системы, Шиповская А.Б. 1к.41ауд
12.05-13.40 Аниськова Т.В. 13к. 55 ауд.
13.50-15.25 Электив. дисц. по физ. культуре, Ларионова О.В., 6к.
15.35-17.05
17.10-18.45
Пятница 8.20-9.50 Пр. Углеводородные дисперсные системы, Малинкина О.Н. 1к.41ауд.,(2 подгр.)
10.00-11.35
12.05-13.40 Пр. Квантовая химия, Пожаров М.В.,1 корп., 28а ауд (ч/з нед. изменяются подгр Курс, направление 04.03.01 Химия.)
13.50-15.25
15.35-17.05
17.10-18.45
Суббота 8.20-9.50 л/пр. Моделирование и информационные системы в хим. технологии Никифоров И.А., 6 к, 304 ауд.
10.00-11.35
12.05-13.40
13.50-15.25
15.35-17.05

Старший диспетчер УУ

___________Л.В. Бондаренко

Диспетчер Института химии

______________Е.И. Линькова

Курсы направление 20.03.01 «Техносферная безопасность»


kursovaya-rabota-na-temu-informacionnie-tehnologii-i-avtomatizirovannie-sistemi-upravleniya.html
kursovaya-rabota-na-temu-novejshie-koncepcii-upravleniya.html
kursovaya-rabota-na-temu-poleznost-i-ee-vidi-zakon-ubivayushej-predelnoj-poleznosti.html