курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ)

УТВЕРЖДАЮ

Директор института управления и региональной экономики

______________ Л.В. Пономарева

«____» «_______» 2017г.

График

Ликвидации задолженностей зимней зачетно-экзаменнационной сессии для студентов дневного отделения института управления и региональной экономики

Курс (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ)

Дата Заглавие дисциплины Состав комиссии Время № ауд
20.03.2017. Рекламный консалтинг Управление коммуникациями и медиапланированием (курсовая работа) Управление маркетингом в коммерции (курсовая работа) Мордовин А.В курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ). Полусмакова Н.С. Голодова А.А. С 9.00 -12.00 1-03А
20.03.2017 27.03.2017 Управление переменами Мосейко В.О. Коробов С.А. Марусинина Е.Ю. 11.00 14.00 2-04В
20.03.2017 Корпоративная соц ответственность Бондаренко Л.В. Коробов С.А. Иванов А.С. 13.40 2-04В
22.03.2017 20.03.2017 Научно-исследовательская работа (БИ-131, 132) Бондаренко П.В. Шевандрин А.В. Калинина В.В. Задорожнева курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ) Ю.В. Щекочихин В.В. 10.10 8.30 2-02 В 2-02В
20.03.2017 Управление маркетингом в коммерции (курсовая работа) Федорова С.В. Полусмакова Н.С. Голодова А.А. 12.00 4-16В
21.03.2017 Стратегический менеджмент Бизнес планирование Марусинина Е.Ю. Коробов С.А. Иванов А.С. 12.00 2-04В
21.03.2017 Хранилище данных Калинина В.В. Бондаренко П.В. Шевандрин А.В. 12.00 1-20В курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ)
21.03.2017 Экономная система Рф Горшкова Н.В. Шкарупа Е.А. Мытарева Л.А. 15.20 4-20В
22.03.2017 Компьютерные способы исследования экономических систем Калинина В.В. Шевандрин А.В. Бондаренко П.В. 13.40 2-02А
22.03.2017 Мотивация и стимулирование трудовой деятельности (курсовая работа) Мордвинцев И.А. Коробов С.А. Иванов А.С. 10.00 2-04В
22.03.2017 Управление ИТ- сервисами курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ) и контентом Калинина В.В. Шевандрин А.В. Бондаренко П.В 12:00 2-02А
23.03.2017 Информационные технологии в коммерческой деятельности Фокина Е.А. Трухляева А.А. Щекочихин В.В. 10:00 1-20В
23.03.2017 Управленческий консалтинг Управленческое консультирование Ракутина Н.М. Коробов С.А. Иванов А.С. 14.00 2-04В
23.03.2017 Мотивация и стимулирование трудовой деятельности (курсовая работа) Иванов А.С. Коробов курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ) С.А. Объедкова Л.В. 10.10 2-04В
23.03.2017 Управление проектами Управление бизнес-процессами Воловик В.С. Коробов С.А. Объедкова Л.В. 12.00 2-04В
23.03.2017 Аналитические инструменты PR-процессами Управление коммуникациями и медиапланированием (курсовая работа) Серова О.Ф. Полусмакова Н.С. Антоненко В.В. 10.00 4-16В
23.03.2017 Имиджелогия Полтавская М.Б. Стризое А курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ).Л. Парамонова В.А. 11.40 4-19Б
24.03.2017 Забугорный опыт муниципального и городского управления Курченков В.В. Голодова О.А. Федорова И.И. 15.20 2-06В
24.03.2017 Денежный менеджмент Утученкова М.В. Коробов С.А. Иванов А.С. 12.00 2-04В
24.03.2017 Деловые коммуникации Бизнес-коммуникации Реклама в отраслях и сферах деятельности Антоненко В.В. Полусмакова Н.С. Голодова А курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ).А. 13.40 4-16В
24.03.2017 Проектирование информационных систем в муниципальном и городском управлении Задорожнева Ю.В. Петрова Е.А. Трухляева А.А. 13.40 2-02А, 2-03А
25.03.2017 Связи с общественностью в органах власти Золотарев А.В. Полусмакова Н.С. Антоненко В.В. 10.00 4-16В
27.03.2017 Мировые информационные ресурсы Компьютерная графика и дизайн Щекочихин В.В курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ). Фокина Е.А. Шипилева А.В. 13.40 1-20В
27.03.2017 Управление коммуникациями и медиапланированием (курсовая работа) Управление маркетингом в коммерции (курсовая работа) Полусмакова Н.С. Антоненко В.В. Голодова А.А. 11.00 4-16В
27.03.2017 Управление коммуникациями и медиапланированием (курсовая работа) Полусмакова Н.С. Антоненко В.В. Голодова А.А. 11.00 4-16В
28.03.2017 Мотивация и стимулирование трудовой деятельности (курсовая курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ) работа) Епинина В.С. Новосельцева Е.Г. Марусинина Е.Ю. 13.00 2-04В
28.03.2017 Сравнительный менеджмент Управление ценой бизнеса Козенко Ю.А. Коробов С.А. Иванов А.С. 12.00 2-04В
28.03.2017 Антикризисное управление Новосельцева Е.Г. Коробов С.А. Иванов А.С. 13.00 2-04В


УТВЕРЖДАЮ

Директор института управления и региональной экономики

______________ Л.В. Пономарева

«____» «_______________» 2017г.

График

Ликвидации задолженностей курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ) зимней зачетно-экзаменнационной сессии для студентов дневного отделения института управления и региональной экономики

курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ)

Дата Заглавие дисциплины Состав комиссии Время № ауд
20.03.2017 Рекламный анализ и аудит Мордовин А.В. Полусмакова Н.С. Голодова А.А. С 9.00 -12.00 1-03А
21.03.2017 Методология и технологии проектирования информационных систем Научно курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ)-исследовательский семинар «Информационно-аналитические системы» Шевандрин А.В. Петрова Е.А. Трухляева А.А. 13.40 2-02В
22.03.2017 Управление электрическим предприятием Бондаренко П.В. Калинина В.В. Шипилева А.В. 10.00 4-10В
23.03.2017 Научно-исследовательская практика (УПм-151) Преддипломная практика (УПм-151) Коробов С.А. Марусинина Е.Ю. Новосельцева Е.Г. 10.00 2-04В
23.03.2017 Научно-исследовательский семинар курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ) (МТмо-151) Коробов С.А. Марусинина Е.Ю. Новосельцева Е.Г. 10.00 2-04В
23.03.2017 Инновации в управлении делом Иванов А.С. Коробов С.А. Объедкова Л.В. 10.10 2-04В
23.03.2017 HR-менеджмент Михайлова Н.А. Коробов С.А. Иванов А.С. 12.00 2-04В
24.03.2017 Научно-исследовательская работа над курсовыми (МТмг-151) Поведение потребителей Антоненко В.В. Полусмакова Н курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ).С. Голодова А.А. 13.40 4-16В
27.03.2017 Научно-исследовательская работа над курсовыми (МТмг-151) Научно-исследовательский семинар (МТмг-151) Управление маркетингом Полусмакова Н.С. Антоненко В.В. Голодова А.А. 11.00 4-16В
27.03.2017 Корпоративные деньги Аникина И.Д. Кусмарцева Ю.В. Толстель М.С. С 10.00 до 15.00 44-05В
27.03.2017 Научно-исследовательская работа над курсовыми (МТмг-151) Фролов курс (магистратура) (с 20.03.2017г. по 31.03.2017г.) (КОМИССИЯ) Д.П. Полусмакова Н.С. Антоненко В.В. 15.20 4-16ВГ
28.03.2017 Научно-исследовательская работа над курсовыми (МТмо-151) Новосельцева Е.Г. Коробов С.А. Иванов А.С. 13.00 2-04В
30.03.2017 Экономика познаний Борисова А.С. Коробов С.А. Иванов А.С. 14.00 2-04В


kurskie-bespredeli-press-reliz-mezhregionalnogo-obshestvennogo-dvizheniya-semya-lyubov-otechestvo-ot-12-dekabrya-2010-g.html
kurskij-kraj-v-godi-velikoj-otechestvennoj-vojni.html
kurskoe-regionalnoe-otdelenie-politicheskoj-partii-ldpr-liberalno-demokraticheskoj-partii-rossii-.html